на какие жертвы ты готова ради любимого мужчины?

татарин Гуру (2812), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 4 года назад
Не читай плохих книжек про любовь !!!Она не для жертв а для РАДОСТИ !!!
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) 4 года назад
Жертвы? Ни на какие. В отношениях не должно быть жертв
Аделина Високоса Мудрец (10607) 4 года назад
Я уверена, мой любимый мужчина не допустит того, чтоб я шла на жертвы
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
А можно варианты для выбора, а то я не знаю, что подходит под понятие жертвы?
Я вот превозмогая себя стараюсь быть хозяйственной и поддерживать порядок, хотя у меня всю жизнь бардак везде. Это жертва? Думаю да
Caty Мудрец (15245) 4 года назад
переехала к нему
за 2000 км