Я не люблю супы с мясом, костями. Мне многие говорят что это не нормально?

Cameron Мастер (1487), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
В России большая культура супов. Очень много всяких рецептов. Вы любите вегетарианские и ничего ненормального в этом нет. Многие только суп и варят на обед, наложат туда всего, что есть и едят неделю. Вот это ненормально. Я, к примеру, на второй день уже не могу есть суп. Только борщ. Варю без мяса.
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (164024) 4 года назад
Каждому своё. Я, например, тоже предпочитаю больше супы на овощном бульоне, нежели мясные. Нормально иметь своё мнение и вкус)
Santa Мудрец (17485) 4 года назад
Что любишь, то ешь. Не слушай других
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Овощные супы дешевле, нормально, если вам нравится, можно мясо заменить грибами, бобовыми, если не вздует конечно как шарик.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138620) 4 года назад
я тоже. суп с курицей еще могу, а другое мясо в супе вообще не перевариваю.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984176) 4 года назад
Лично мне пофиг кто и что говорит.. всегда ориентируюсь на свой вкус!... чего и Вам желаю...
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Как говорится, на вкус и цвет, товарища нет. Просто бульон на костях, особенно, сахарных - самый насыщенный. Борщ без сахарной косточки - не борщ. )))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221028) 4 года назад
супы с мясом - лучшие. Бульон наваристый. и Поел супа и наелся.
Овощного же поел и через час снова хочется.
Хотя я чаще ем овощные. То пост, то жара. Но бесят тем, что не сытные
Ева Мудрец (15264) 4 года назад
я тоже не люблю на мясном бульоне, варю постные, редко на курице, мясо всегда отдельно в семье кто сколько хочет берет, не вижу в этом проблемы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Любить или не любить - личное дело. Но смысл супа в максмиальном использовании энергии мясных продуктов путем экстакции жиров и белка из малосъедобных костей, хрящей, обрези. Варка чисто овощных супов смысла не имеет вообще, кроме случаев болезней ЖКТ, проблем с жеванием и т. п.
Злая Фея Оракул (73548) 4 года назад
Они правы. Всем и каждому сообщать что ты любишь, а что нет - не нормально. А вот иметь, отличающиеся от других, вкусовые предпочтения вполне нормально.