Про дружеские отношения. Друг плохо ходит и попросил сьездить в магазин и купить ему Бейлиса. Ехать? Как думаете?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182764), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ой--не Бейлис, а виски Беллс)))
Лучший ответ
Владимир Сиротин Оракул (57432) 4 года назад
может к нему подружка обещала прийти... почему бы не выручить друга?...
Остальные ответы
Просто Я Мастер (1028) 4 года назад
Хрень сладкая. Не люблю
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182764) 4 года назад
Беллс--перепутал.
Artua Просветленный (22381) 4 года назад
Бейлис - не необходимость. Так что поступайте так, как хотите))