Что будет с работой в ближайшее время? И как с финансами?

ромашка Профи (791), закрыт 4 года назад
Людмила 31274
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 4 года назад
Всё в скором времени нормализуется при помощи молодой женщины!
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Плиз
Остальные ответы
Мария Ростиславовна Ученик (178) 4 года назад
Нужно фото, а так на счёт финансов скоро должны придти на карту, ждёте не наличкой.
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Плиз
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Пока будут трудности
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Плиз
Otar Meshi Просветленный (20711) Вам, нет!
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Продублируйте в ‘гороскопы’ там есть астрологи отличные, они подскажут)
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 4 года назад
В ближайшие месяцы ситуация будет действовать на вас расслабляюще: вы захотите позволить себе то, в чем обычно отказываете. Возникнут новые увлечения, соблазны и интересы.

Везение будет сопутствовать вам, лица противоположного пола – проявлять к вам живой интерес. Не надо отказывать себе в удовольствиях. Наслаждайтесь жизнью, но помните, что все хорошо только в меру. Позволив себе сейчас слишком многое, в итоге вы рискуете остаться ни с чем. Избегайте крайностей в своем поведении, и тогда через некоторое время ваше желание исполнится.