А когда человек сам, он ищет оправдания почему отказали в женитьбе, замуж не взяли ?

Кошечка Оракул (61212), закрыт 4 года назад
Я вот думаю, печь я никогда не пекла, хотя нет один раз пирог, но он получился сухой, и я не понимаю зачем тратить на это время если есть супермаркеты со специально -обученным персоналом, поварихи, училище заканчивают, опыт работы каждый день, как тягаться с ними, а бывают свекрови готовят, пекут лучше и это понятно ведь они на пенсии и время есть и опыт какой, их никак не догнать, а есть девушки прям постоянно что-то пекут, молодцы и уверенные в себе и с сиськами, и мозг не выносят, их берут в жены со школы, не успевают развестись, сразу новый предложение делает
Лучший ответ
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Это вам кажется, стереотипы. Идеальных не бывает.
Ну готовить или нет это дело каждого. Но домашняя выпечка с магазинной вообще не сравнима. :)
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Ну вот поэтому и берут пекарей любителей в жены, а я одна
sn h Просветленный (43872) Наверное:)
Остальные ответы
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Ты не поверишь, моя мать тоже самое говорит про пироги и тд, что раньше не было магазинов и ничего не продавали, а сейчас всё есть, так я ей говорю, что за них же платить надо
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Так за ингредиенты, электричество, газ, ноги с варикозом у жены постоянно стоящей у печи тоже платить надо, притом гораздо больше, чем булочки и пироженки в магазине, у поварих, пекарей знаешь сколько болячек? В жаре на ногах
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Я вообще выпечку ем редко, люблю мясо, котлеты, вот это готовлю с удовольствием, если бы была семья и борщ готовила, но некоторым подавай пироги и блины каждый день, а ещё девственниц с сиськами как после 4 ребенка
Одинокий волк)) Просветленный (30884) То есть ты девственница с большими сиськами?
Artua Просветленный (22381) 4 года назад
ну пусть пекут) да и замуж выйти не напасть)) Некоторые и правда замуж не рвутся по ряду причин.
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Странная вы женщина, сама замужем, с детьми, и считаете что так будет всегда, на семью ставите акцент во всех вопросах, а мне пишите не напасть замуж, я то итак работаю с 15 лет, а вы что делать будете если мужа не будет, уйдет к другой, очередь на вас? Поражаюсь таким самоуверенным, молодость и свежесть не вечна, а кушать всегда хочется, надо иметь несколько профессий и запасные варианты заработка, а не на мужиков рассчитывать
Artua Просветленный (22381) Ничего вы не поняли. Муж не гарантирует вам счастье, как и отсутствие мужа не обязательно приносит несчастье. Брак не показатель счастья вообще. Так что некоторые вполне резонно не хотят жениться или замуж, т. к. не хотят никого терпеть.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
Люди живут, как тараканы))) Лучше жить одной и самой себе планировать жизнь, чем думать, на какие деньги делать ремонт и как оплатить ребенку курсы или музыкалку)))) а ещё надо приготовить, оказывается ещё и пироги печь)))))))) и думать, кто там опять смотрел порно: муж или старший сын :D)))))) кому пилюлей отвесить))))))
Влад Искусственный Интеллект (177078) 4 года назад
сейчас есть и хлебопечки (там можно и пироги и варенье делать да много чего) сами тесто месят, сами пекут: Р
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
А мыть кто это потом будет ??
Влад Искусственный Интеллект (177078) А они почти и не пачкаются (если с тефлоновым покрытием) Да и посудомоечные машины давно придумали: Р