Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А когда человек сам, он ищет оправдания почему отказали в женитьбе, замуж не взяли ?

Самая венеристая Венера Мудрец (13676), закрыт 4 месяца назад
Я вот думаю, печь я никогда не пекла, хотя нет один раз пирог, но он получился сухой, и я не понимаю зачем тратить на это время если есть супермаркеты со специально -обученным персоналом, поварихи, училище заканчивают, опыт работы каждый день, как тягаться с ними, а бывают свекрови готовят, пекут лучше и это понятно ведь они на пенсии и время есть и опыт какой, их никак не догнать, а есть девушки прям постоянно что-то пекут, молодцы и уверенные в себе и с сиськами, и мозг не выносят, их берут в жены со школы, не успевают развестись, сразу новый предложение делает
Лучший ответ
Остальные ответы
Artua Гуру (4100) 4 месяца назад
Комментарий удален
Artua Гуру (4100) Ничего вы не поняли. Муж не гарантирует вам счастье, как и отсутствие мужа не обязательно приносит несчастье. Брак не показатель счастья вообще. Так что некоторые вполне резонно не хотят жениться или замуж, т. к. не хотят никого терпеть.
Влад Искусственный Интеллект (128108) 4 месяца назад
Комментарий удален
Влад Искусственный Интеллект (128108) А они почти и не пачкаются (если с тефлоновым покрытием) Да и посудомоечные машины давно придумали: Р
Похожие вопросы
Также спрашивают