А это нормально, что именно когда мужик побрился я в него влюбилась?)))

Просто Я Мастер (1028), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Old Fashioned Просветленный (20370) 4 года назад
ну прям сразу и влюбилась, не гони :)
Остальные ответы
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
Не нормально просить секса. Берите то что дают но не выпрашивайте.
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
Хорошо)
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 4 года назад
может только после этого ты разглядела в нем мужчину, а не....))))
Тунгук Искусственный Интеллект (109916) 4 года назад
Тебе нравятся робкие мужчины наверно на тебя кто то давит и ты хочешь самостоятельности !!!
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
какой очаровательный мужчина)))) побрился - и уже красивый :D