Хорошо ли придерживатся принципа хозяйственности? Постоянно благоустраивать свою квартиру?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Вы хозяйственные?
Имеется ввиду постоянно улучшать свой быт, делать что-то для квартиры. Делать кладовки, заготовки, следить за чистотой, ремонтировать, что-то новое изыскивать для того чтоб быт ваш становился лучше, нлегче. Строить что-то своими руками возможно типа полок, табуреток и пр, чтоб было удобнее пользоватся и пр. Подобное.
Как вы улучшаетесь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Всё должно быть в меру. И хозяйственность, и время на отдых, и на работу, и просто на лень
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
достаточно изначально иметь всё качественное и организованное чтобы не приходилось постоянно ремонтировать и достраивать.
сколько кладовок, полок и табуреток вы собрались делать и зачем?
для облегчения домашенй работы давно всё изобретено и продается. достаточно ипользовать качественные. и новые средства и приспособления тоже постоянно предлагаются торговыми заведениями - на любой вкус и кошелек
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 4 года назад
Главное, окружающих не задалбывай. Кто идеи генерирует, тот их и воплощает - деньги на них зарабатывает и табуретки сколачивает.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Меру во всем нужно знать. Если есть уже 8 табуреток, зачем делать девятую?
Та же ситуация и с полками.
А за чистотой следить – это уж кто как воспитан.
NataliaИскусственный Интеллект (415800) 4 года назад
табуретки и полки - ернда. мне больше интересно сколько кладовок там собрались строить в квартире? и где? и зачем? :)))
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) Для неё и кладовки и заготовки - похоже одно и то же..)))
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 4 года назад
Нет. Лучше все делать для того, чтобы квартира и вся ее начинка разваливалась.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Я вынужденно хозяйственная, у меня собака, и от нее много грязи и волос.
Главное, чтобы комфортно человеку было, и к этому надо стремиться, даже бра над кроватью за 1300 руб. может сделать жизнь более комфортной. не надо вставать и выключать свет.
Я думаю стоит.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Это у мена уже третья новая квартира, скоро четвертая будет... первый месяц ничего не делаю, надо что бы все примелькалось, затем покупаю и складываю все то что надо для ремонта, от саморезов и краски да заказа мебели, ну и в удар все это делается, - основная часть, а поом так, в порядке общей концепции докупаю что то уже готовое, - купил бра в стиль, - прикрутил и т п... вот в загородном доме, - это поле для каких угодно извращений с сада начиная
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А налоговая читает как ты думаешь?
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) а разница между покупками более 5 лет и кого это интересует в Питере, да и вообще в стране