Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему если неухоженный не привлекательный мужчине пишет красивой девушке, а она его посылает, то сразу

Мудрец (16015), закрыт 1 месяц назад
Стерва, шлюза и прочее десятое
А если некрасивая толстенькая девушка напишет красавчику познакомиться и он ее пошлёт, то он герой? А ей достанется:» что ты о себе вообще возомнила «корова»» и всякое подобное
Я понимаю во всем виновата женщина, но не до такой же степени
Лучший ответ
Остальные ответы
Источник: справедливо-же
Комментарий удален
⚡⚡⚡ Elektriker (DIXI!I) Искусственный Интеллект (112669) честно сказать, умом я вообще нефига не понял, я интуитивно, эмоционально попытался осознать хорошая девушка, которой он будет крутить, как хошь, ведь у него такой богатый выбор (логика) шаболда, которая пустит его жизнь под откос (справедливость, если тот использовал хороших девушек без зазрения) хорошая девушка и они будут любить друг друга (да, мы все верим в сказки!) ну и ещё 100500 вариантов 349ый - она смывает с себя кометику и у него инфаркт вы понимаете, что это русская рулетка в любом случае, да-же если есть много фактов об этих персонах? отвлечённый пример - МЧ носит на руках девушек, просто он не интересен как мужчина, слишком нежен с ними, находится вроде ему в пару та, которой он вроде как именно такой ей симпатичен через некоторое время МЧ спивается и суицидиться
Похожие вопросы
Также спрашивают