Цвет браслета в отеле в египте

Алёна Улитина Профи (668), закрыт 4 года назад
У меня оранжевый, у детей видела синие. Решила, что это по возрасту. Но потом заметила и у пожилого мужчины синий. Питание тут вроде бы только Al, но не точно
Дополнен 4 года назад
Так всё-таки, это возраст или что?
Дополнен 4 года назад
Если это система питания, то как они возраст различают тогда?
Дополнен 4 года назад
Так же замечен белый браслет у женщины
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
Типы питания разные. Детям не дают алкоголь, до 18 лет, бармен сразу видит - кому что можно наливать. В некоторых отелях есть софт олл инклюзив - без спиртного, вероятно такой был браслет у пожилого джентльмена
Остальные ответы
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 4 года назад
У мужчин (в т. ч. у мальчиков) - синие
У женщин - оранжевые
Алёна УлитинаПрофи (668) 4 года назад
Тоже так подумала, но некоторые девочки их тоже носят
NataLina Высший разум (104642) 4 года назад
Иногда зависит от системы питания, иногда от возраста, а иногда - сколько раз гость посещал этот отель
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Цвет пластикового браслетика чаще всего означает категорию обслуживания, на которое вы можете претендовать, поселившись в этом отеле.
Например, есть розовые браслеты. Они означают сервисный тип Al – все включено. В этом же пансионате имеются красные браслеты, означающие вид обслуживания UAl – все включено ультра.
Отдельный цвет браслетов для постоянных гостей (тех, кто уже не в первый раз в данном отеле) и для детей.
Могут разделяться браслеты по цвету и для жителей разных стран - русскоязычные, европейцы или американцы.
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
От системы питания. Вам ĶоШk@ ответила развернуто)))
На браслет ещё смотрят продавцы, и могут цены как завысить-если отель 5*, так и занизить)) Мы вообще снимали браслеты, либо переворачивали)))
Арина Семенова Знаток (309) 3 года назад
иногда это еще зависит от национальности