Сколько вам нужно денег, чтобы отдохнуть на море? Без преувеличения, ну так, чтобы не по самому минимуму.

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Net Мастер (2151) 4 года назад
На проезд ...на жилье около 1000 в сутки номер, на жратву около500 на человека в сутки, может меньше. + выпить. Экскурсии.. да ну нахер, все уже знаем, а если не знает кто лучше не ездить.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415477) 4 года назад
сморя на каком море и сколько времени
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Дней 5-7, на Черном море.
Natalia Искусственный Интеллект (415477) ни сколько не нужно! я туда не поеду даже если заплатят мне за такой "отдых"
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Смотря на каком море будешь отдыхать.
Эрика Джонсон Ученик (94) 4 года назад
Смотря что и где, можно арендовать домик или квартиру или же номер в гостиницы, дорога до моря к примеру если вы живите в Ульяновской областе, то дорога туда и обратно выйдет в денежку, можно по-разному веселится на море, так же можно сходить в горы или в музее, это тоже в денежку войдёт) Смотря, что вы хотите и на сколько дней, а если просто на море поплавать, то считайте дорогу, еду и готиница
Мая Мастер (1182) 4 года назад
Если имеется ввиду отдых в России и без путевок, то, я считаю, что можно обойтись 30-40 тыс. дней на 10 (жильё, еда, подарки, кафе). На одного человека.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171035) 4 года назад
Если по-минимуму, то где-то 50 баксов! :-) В сумму входит:
1: Примерно четверть бака бензина
2: Оплата нескольких часов парковки возле пляжа
3: Чё-нить там попить пожрать! :-)
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
До Черного моря мне далеко и неоправданно дорого. На Японское поеду на неделю за 14 тыр + еда и питье.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131582) 4 года назад
Отдыхала в июне в Геленджике. Расходы - 12тыс. дорога, 12 тыс - жилье ( т. к отдыхала одна, номер 2-х местный оплачивала полностью), 10 тыс. питание (без спиртного), развлечения. Отдых 12 дней.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127859) 4 года назад
На нашем море тыс 30 на одного хватит на неделю
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Если укладывается в 3000 евро на двоих на 2 недели, считаем, что отпуск получился очень экономным.
iEvpator Просветленный (25977) 4 года назад
17 рублей на маршрутке на хороший пляж, ну и обратно
Итого - 34 рубля в день.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
если без аренды и дороги . то 1000 р в сутки - ну 1500- больше с собой не беру выходя на пляж или гулять, а то сколько ни возьми- все потратишь