Как многое хотелось бы забыть...? А может лучше помнить...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 4 года назад
Лучше помнить.. все что не было.. было не зря
Остальные ответы
Маргарита Оракул (52634) 4 года назад
Главное понимать, что это всего лишь воспоминания, что ничего из этого нет сейчас, в реальности, стоит ли об этом переживать
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
лучше не ворошить ненужное, добрый день, вон народ забыл о революции, а что творится в столице к чему эта возня приведет?
Антуан Май Гуру (3258) 4 года назад
Хотелось бы забыть плохое, негативное, постыдное, компрометирующее, но необходимо помнить, чтобы избежать повторение оного впредь.