При качественном полноценном здоровом питании без каких вредных продуктов Вы не обойдетесь?

Владимирович Искусственный Интеллект (180707), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мая Мастер (1182) 4 года назад
Без жареной картошки и молочного шоколада
Остальные ответы
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Без сала, сливочного масла, сахара, шоколада )))
СветланаМудрец (10568) 4 года назад
Сало - продукт полезный со всех сторон
Sonykpk Мудрец (18514) да, очень полезный. Особенно, для растущего организма. И в условиях суровых зим
Саша КацМудрец (19135) 4 года назад
Без сладкого, сложновато будет.. (остальное -фигня, легко можно обойтись.
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
Без нитратных овощей)
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 4 года назад
в качественном полноценном здоровом, забыли добавить - сбалансированном, питании вредных продуктов нет.
есть практически бесполезные для организма чипсы и картофель фри. питательных веществ в них почти нет, только калории, поэтому для организма они бесполезны
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
не знаю насколько это вредно-мы ведь все равно все помрем-но мне лично не хочется отказываться от сосисок, швайне хаксе, копченых ребрышек, мяса на углях, копченой рыбки (лосось очень уважаю), от шпека...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Я обойдусь, если действительно это захочу.
Сat hat Просветленный (20499) 4 года назад
Без сахара, сливочного масла, овощей, хлебобулочных изделий
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
продукты вредными не бывают--вредные это только удобрения и гербициды
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Не знаю вредных продуктов. Таких не бывает. Бывают испорченые, сгнившие, тухлые
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344529) 4 года назад
Не знаю. Но люблю все молочное, овощи, фрукты, ржаной хлеб. Рыбу. К мясу и сладкому равнодушна.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
меня не интересуют вредные и полезные продукты. Я не врач-диетолог.
не загаживай категорию медичинскими вопросами.
Пиши тут о вкусных и невкусных
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Нынче все продукты вредные, что растет пичкают химикатами, мясные и молочные продукты с антибиотиками, минеральная вода фальцификат... Я обойдусь без животных жиров, частично от молочных продуктов..
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 4 года назад
нет
иногда люблю и у с удовольствием жру гадость
какую-нибудь
я живая