Где можно скачать весь сериал "Игра престолов"? Нигде нет. Ну хотя бы 1 сезон.

Dizzy Мастер (2339), закрыт 5 лет назад
Все хвалят сериал, и вот я решила скачать и посмотреть, а тут такой облом, везде торренты удалены по просьбе правообладателей. Помогите, если знаете, где еще можно скачать
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (50145) 5 лет назад
https:// kinotrip .co/ seriali/ zarubejnie/65 -igra-prestolov-serial-2011-20112. html
На рутрекере пробуйте, если его не открывает есть сайт зеркало или расширение благодаря которому можно оттуда скачать )

Сама сериал не смотрела и не собираюсь
https:// ru. savefrom. net/ а здесь можно скачивать на прямую, вводите ссылку с сайтов которые поддерживаются и скачиваете.
Источник: Пробелы уберите,ато ссылки не пропускаются)
DizzyМастер (2339) 5 лет назад
нет на данных сайтах
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (50145) Как нет если на первой ссылка скачать через торрент, а по второй если найдете в том же вк, оках или где еще.. просто скачаете по серии и смотрите )
Остальные ответы
Andrew Kramer Мыслитель (6320) 5 лет назад
Скачай mediaget и в поиске введи название. там будут ссылки на торренты.
DizzyМастер (2339) 5 лет назад
их там нет, точнее они не рабочие
Andrew Kramer Мыслитель (6320) Сейчас найду, 2 минуты.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) 5 лет назад
Rutor.info попробуй зайти с помощью touch vpn или браузер тор
Шарманщик Искусственный Интеллект (114855) 5 лет назад
не пойму, стибётесь или в паре рекламите какие то сайты?) этого сериала как каках за баней везде и в любом виде, начиная с лиц БД и апскейлов 4к заканчивая рипами от коли васина
DizzyМастер (2339) 5 лет назад
реально не могла найти, благо подсказали гле искать. Может сами подскажите где скачать, например? Кроме Rutor.info, только там нашла.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114855) кинозал, рутрекер) хотя бы эти.