надо ли быть хорошим психологом, отвечая на вопросы?)

Зашла на минутку Профи (704), закрыт 4 года назад
чтобы угадать желание автора вопроса и получить ло. как некоторым так удается, любому угодить?
Лучший ответ
316L Grade Surgical Steel Профи (917) 4 года назад
В принципе, каждый человек - сам по себе психолог, т. к. носитель собственной психологии по определению самого звания "Человек". Т. е. житейская есть,
худо-бедно, в каждом.
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
мало этого надо иметь стаж --не менее 45 лет
Лиса Зефирова Мастер (1142) 4 года назад
По вашему мнению нужно иметь диплом психолога, что бы суметь кому то помочь??
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Моё личное мнение необязательно. Если что непонятно, заглянуть в интернет и всё станет понятно, если есть голова на плечах.
Зашла на минуткуПрофи (704) 4 года назад
я просто смотрю, что ло часто дают не за хорошие и дельные ответы, а от балды.. абы кому
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) Ну и пусть Не в наших силах что либо изменить. По мне пусть лучше будет так, чем никак.
это просто немыслимо ))) Мастер (1244) 4 года назад
думаю тут не только надо быть психологм, но и иметь какой-то вес на проекте. либо много друзей.. не быть в тройке лидеров (ибо лидеров не любят). никого не раздражать! и будет вам счастье!
а еще надо вопросики сначала почитать и сделать мнение о том, кто задал вопрос.
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 4 года назад
Не, я понимаю, если бы за лучшие ответы деньги бы платили, а так...
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 4 года назад
А с чего Вы взяли, что большинству обитателей этой категории нужны ответы профессиональных (хороших) психологов? Здесь масса людей, которые с помощью этого проекта общаются годами. Поэтому многим совершенно не важно качество ответов и ЛО ставят своим хорошо знакомым собеседникам.
Угадать ожидаемый ответ многих вопрошающих достаточно просто, т. к. в вопросе они уже подразумевают ответ.