Вопрос о "карме" и "прошлых жизнях"

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232), закрыт 4 года назад
Допустим (был такой случай), если по халатности некоторых лиц на дорогу упал башенный кран и убил семью из 4-х человек, это значит что они грешили в прошлой жизни и не почистили себе карму?)
Лучший ответ
Копия без оригинала Оракул (56443) 4 года назад
Все это сказки для малограмотных
Остальные ответы
Монгольские пироги Просветленный (31121) 4 года назад
Просто в этой жизни их карма отработанна и она ушли
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
дык кто ж енто знает то
нашёл что спросить
здесь что индийские гуру сидят что ли
Повелитель Вселенной Мудрец (18086) 4 года назад
Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
Алёна Алёна Просветленный (35033) 4 года назад
Екклесиаст
И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
shapeshifter Оракул (79416) 4 года назад
Нет. Вы забываете, что для наших душ смерть не является наказанием. Это просто способ покинуть игровую площадку. Души погибшей семьи решили таким способом выйти из воплощения.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 4 года назад
У нас нет опыта умирания. Так что придумать можно всё что угодно.
shapeshifter Оракул (79416) У нас огромный опыт умирания, мы просто на время воплощения его забываем. Вспомнить этот опыт помогает регрессивный гипноз. Есть хорошие книги известного гипнотерапевта Майкла Ньютона, который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137944) 4 года назад
досрочный выход из такой адовой планеты как Земля не является наказанием
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 4 года назад
Ну так вперёд.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137944) что вперед
yura derevyanko Оракул (78211) 4 года назад
Карма это бред полный. Н забивайте дурью голову.
Серый волк Просветленный (37032) 4 года назад
это значит что в прошлой жизни они убили такую же семью и скорее всего этой семьей были те люди по чей вине упал кран
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 4 года назад
Докажите.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 4 года назад
А-а, студент. Гуляй, мальчик.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220644) 10 месяцев назад
1-эти четверо убили того халатного.
2-четверым было пора умирать.