чтоб день бодро прошел, надо утром хорошую музыку послушать?

Магуайр Ученик (103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мая Мастер (1182) 4 года назад
Да, музыка даёт сильный позитивный заряд и помогает эндорфинам делать своё дело.
Остальные ответы
. . Гений (97475) 4 года назад
Надо проснуться ...
Не от будильника )))
ÑĐ Искусственный Интеллект (921098) 4 года назад
Не обязательно, иногда достаточно проснуться самому без будильника и чтобы тебя в холодильнике ожидала баночка холодного энергетика.
Ветер Перемен Гений (71930) 4 года назад
Утро добрым не бывает... Если встал не с той ноги...
Источник: Встать с той ноги
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
это только для здоровых и сытых
МагуайрУченик (103) 4 года назад
у вас с этим проблемы?
Молния Амара Просветленный (23120) да но когда у меня их не было, я по крайней мере понимала, что у многих они есть