кто хоть раз прошёл тесты психологов и врубился о чём они--тому уже ничего не страшно в социуме? ага

Джон Дед Искусственный Интеллект (576763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (435385) 4 года назад
Проходил тесты, чтобы ничего а этой жизни не бояться!)
И работа интересная была, но страну тряхнуло и нас сначала наградили, а потом уволили!))
Доброго дня тебе Деда!))
Призрачно все в этом мире бушующем!))
Остальные ответы
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
А где их можно пройти ?
Мара Профи (521) 4 года назад
А фиг ли нам, почти красивым, чего-то страшится и без этих тестов))))))