Драгоценную душу твою... Отпустить, чтоб скиталась по свету? Нет на свете печальней измены... Чем измена себе самому...?

Ветер Перемен Гений (72213), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Оракул (85007) 4 года назад
Нет повести печальнее на свете.... чем ляпы ведьмы заблудившейся в инете....
Остальные ответы
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Хранить верность нелюбимому человеку - изменять самому себе (с) не помню, кто сказал
Ветер ПеременГений (72213) 4 года назад
Хорошо сказано! Благодарю за ответ!
Дмитрий МерзликинГуру (3516) 4 года назад
Спасибо)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 4 года назад
А СВОИХ мыслей у тебя не нашлось? Паразитируешь?
Ветер ПеременГений (72213) 4 года назад
А у вас ответа не нашлось на сей вопрос? Своими мыслями...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) А ты не задавала никаких вопросов. Ты просто присобачила вопросительные знаки к утверждениям. Причем, к ЧУЖИМ - и тем самым оскорбила права их автора.
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
если б я могла, я бы свою душу вырвала и выкинула вместе с прочим мусором. нахрен не нужна. и, душа это не я, а проклятая паразитина, вьебалась в меня и мучает, заставляет ее поганые хотения исполнять!
Алексей Просветленный (33986) 4 года назад
От измены себе самому - церковь исповедь нам устрояет,
благо будет навечно тому - кто грехов больше не повторяет...