Можно ли установить домашний интернет 100мб дом ру в приставку sagemcom ростелеком F@st2804 v7

Александра Черепанова Мастер (2016), закрыт 4 года назад
Отключились от ростелекома, осталась приставка, можно ли подключить интернет через этот роутер
Лучший ответ
Дом.ру Мастер (2092) 4 года назад
Добрый день! Если в роутере установлена прошивка другого провайдера, могут быть ограничения на подключение к сторонней сети. Наш специалист может попробовать настроить, но могут возникнуть сложности. Если возникнут дополнительные вопросы, напишите нам в личные сообщения: vk.me/domru, будем рады помочь. Удачного дня!
Остальные ответы
Nik Krebs Профи (922) 4 года назад
К домру АДСЛ роутер не подключишь никак. Использовать возможно только как свич, принтсервер и т. п., или продать, подарить, выкинуть :)
nonameМыслитель (9127) 4 года назад
А перепрошить если?
Intel Pentium III Katmai Оракул (75603) 4 года назад
Можно, если он имеет внутреннюю авторизацию для подключения.
Кирилл Федоров Знаток (254) 4 года назад
можно, от вышек протягиеваешь провода, для интернета, которые стоят как самолет, и интернет будет около 800мб\с