Боли в области кадыка при глотании, так горло не болит, если опустить голову вниз и глотать то не больно, болит 2 месяца

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 4 года назад
Что со мной?
Дополнен 4 года назад
Болит как будто сам кадык не внутри не снаружи, бывает болит то справа, то слева, то посередине
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 4 года назад
Причин много, может быть местная лимфоаденопатия, увеличение лимфоузлов. Необходимо их осмотреть, сделать при необходимости УЗИ, или заболевания ЛОР-органов (хронический тонзиллит, фарингит и т. д. - осмотр ЛОР-врача, мазок из глотки и миндалин на флору, ревмопробы, общий анализ крови), или заболевания нервной системы (неврит лицевого нерва и т. д. - осмотр невролога), обострение остехондроза шейного отдела позвоночника тоже возможно. Узи щитовидки тоже следует сделать. Посетите доктора и пройдите полное обследование.
Остальные ответы
Andrey Andrey Мыслитель (7750) 4 года назад
Может, щитовидка увеличена.
Владимир Штепа Мудрец (17226) 4 года назад
Ещё год потерпи, а потом к эскулапам.
Дерзкая кошечка Гуру (3067) 4 года назад
Лучше всегда сразу идти к врачу и сделать узи щитовидной железы.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Ты снова здесь. Когда болеть то успеваешь
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
99% проблемы с щитовидной причём серьёзные. Посетите срочно эндокринолога
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Этот вопрос выходит уже в течение полугода как минимум... Парень, у тебя не горло болит вовсе ))))))))
P.S. Для чего это делается??? Смысл???
Источник: >^•^<
Владимир Николаев Ученик (211) 4 года назад
Флюорография лёгких сделана?
Никита АшурковМастер (2040) 4 года назад
Вот из лёгких у меня всё и полезло, вплоть до глазных яблок гноем побралось, а я не знал и горло промывал и пазухи носовые.
Владимир Николаев Ученик (211) Вы абсолютно уверены в своей иронии? Мой вопрос был задан вопрошавшему совершенно обоснованно.
Павел НовиченкоМыслитель (9554) 4 года назад
Конечно сделана
Владимир Николаев Ученик (211) Когда? До года или более года назад?
Павел Павлов Гуру (2987) 4 года назад
приходи на прием. через 15 мин. боли исчезнут
Михаил Зуберт Знаток (419) 4 года назад
1-е сдать анализы на гормоны.
2-е сходить к невропатологу. Боль может быть признаком шейного остеохондроза.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Шалфеем поласкай, пока кадык не выпрыгнет)))))
Имя Прод Ученик (20) 4 года назад
Бывает такое! К врачу естественно лучше
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 4 года назад
Отчего Вы не консультируетесь со специалистами, а уповаете на советы непрофессионалов? Посетите врача. Удачи !