За что вы любите пупырчатые огурцы?

Александр Филлипов Гуру (2669), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (61247) 4 года назад
Я любые люблю, пупырчатые длинные толстые, мне в салат.
Остальные ответы
анатолий подосиновиков Ученик (131) 4 года назад
они самые вкусные и хорошо поддаются маринованию и солению
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
потому что у таких огурчиков более нежная кожица, ярко выраженный вкус. И хороши в консервации.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
А где Вы их видите? Последнее время в продаже только голландские партенокарпики. Настоящий вкус огурца давно забыт
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221033) 4 года назад
в магазине
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Жаль, что я не покупаю огурцы в магазине
Art Оракул (60879) 4 года назад
В маринованном виде они хороши
Марина Галкина Просветленный (44653) 4 года назад
за напоминание о детстве) с дедушкой такие выбирали)
Сat hat Просветленный (20497) 4 года назад
Я все огурцы люблю и пупырчатые и гладкие