Сложно ли учиться в Военно-медицинской Академии им. С. М. Кирова?

Алексей Крылов Знаток (471), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (153015) 5 лет назад
Выбор одобряю. По-моему сильнейший воен - мед вуз в России.
Учиться очень трудно, но очень интересно. Постарайся уже с первого курса ничего не пропускать и не расслабляться. Тренируйся с кроссом. Пригодится. После третьего курса будет полегче. Удачи!
Алексей КрыловЗнаток (471) 5 лет назад
Спасибо
Петр Тарасов Высший разум (153015) Не стоит! Знаешь как у нас говорят? Вижу цель-препятствий не вижу! . Упирайся рогом в учебу и станешь классным спецом. У Вас знающие, опытные и достойные преподы. Тебе повезло. Заставь преподов уважать тебя уже с первого курса. На кроссе, если побежите в противогазах- засунь коробочек ( от жвачки) между подбородком и маской противогаза, чтобы не задыхаться, особенно, когда в гору. Потом незаметно вынешь. Нсли собьешь дыхание- снизят баллы. Ритм бега: на 4 шага вдох- на четыре выдох. Тренируйся и привыкнешь, поймешь, что это самый оптимальный ритм. Но может Вас не будут гонять ( нас раньше гоняли), но в жизни это не раз мне пригодилось. Если будет бассейн, постарайся записаться туда и научиться хорошо плавать. Чет будет трудно, подскажу, обращайся. Найдешь меня здесь, через профиль.
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112437) 5 лет назад
Поступить сложно.. А учиться.... тоже сложно...
Алексей КрыловЗнаток (471) 5 лет назад
Благодарю за ответ
Учтите - Очень серьезные нормативы физподготовки при поступлении надо сдать!
Валерий Искусственный Интеллект (207078) 5 лет назад
Медикам везде сложно учиться. Слишком большой объем информации.
Катя Чокаш Знаток (398) 5 лет назад
Академия, пожалуй, самое требовательное учебное заведение из всех существующих типов. Медицина всегда отнимает много сил и времени. А всё то, в чем есть слово "военное", еще больше усложняет процесс обучения, особенно что касается дисциплины.
Эллена Искусственный Интеллект (114722) 5 лет назад
а про неё есть книга "Академия родная", очень прикольная, и к тому же автобиографичная
Алексей КрыловЗнаток (471) 5 лет назад
Спасибо, прочту