Вопрос про пасту Нутелла

Андрей Петров Мудрец (12444), закрыт 4 года назад
Как считаете, качество Нутеллы изменилось в последнее время? Мне вот кажется, что да. Раньше вот, когда я пробовал года три назад, у нее вкус был другой, более молочный что ли... а сейчас больше на пластилин похоже!))
Лучший ответ
Nataly Мыслитель (7341) 4 года назад
Добавь в сгущёнку какао и орехи, будет тебе нутелла.
Остальные ответы
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
я её пробовал единожды.
лет 15 назад.
и уже тогда понял что такую химозную гадость я не ем.
так что..
John Lennon Мыслитель (8187) 4 года назад
Дорогое удовольствие. Но, помню, мы с сестрой банку маленькую съели за час.. Вкусно, зараза! Но сладкое стараюсь не есть..
Сat hat Просветленный (20499) 4 года назад
А сейчас у многого качество изменилось не в лучшую сторону
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 4 года назад
Ну так состав же известен, намешай да ешь, что не нравится замени ))
.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163688) 4 года назад
Давно ее не пробовал. Она сейчас большие деньги стоит, особо смысла нет ее покупать.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Может хранили не там или не так. Или старую купили. Вроде не замечаем разницу.)
Постоянно покупаю в основном для блинчиков, ну и булочки иногда мажем.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Сделай свою . Её делать как два пальца обсосать .