Что приготовить со своими мелкими яблоками?

Весенняя) Мудрец (16933), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серафима Виталина Гуру (3004) 4 года назад
можно вырезать хвостики, положить в ямку от них сахар и запечь в духовке в сковороде с добавлением чуть-чуть воды
можно компот сварить....
Серафима ВиталинаГуру (3004) 4 года назад
печь примерно полчаса, при температуре 200, нужно следить, когда станут мягкими
Остальные ответы
Алексей Букреев Профи (775) 4 года назад
Шарлотку
Снеки с яблоками
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Можно варенье с лимоном, если их много и не лень натирать на тёрке.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 4 года назад
В оладьи их потереть, в творожную запеканку добавить...
Ева Мудрец (15254) 4 года назад
яблочное пюре со сливками
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
компот, пюре яблочное, соус яблочный, даже чипсы из яблок
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Запечь их, вырезав сердцевину, налить внутрь мед и посыпать корицей.
Карамельные дольки. Растопить сахар, обмакнуть дольку в него, потом в кунжут и сразу в ледяную воду. Важно не прежечь сахар
Сat hat Просветленный (20497) 4 года назад
Да много чего: компот, варенье можно сварить, пирог с яблоками испечь и т. д. Мы с мамой оладьи с яблоками любим.
кот Агат Искусственный Интеллект (343854) 4 года назад
Повидло, компот, запечь с сахаром в духовке.