Как вы относитесь в походам в BARBERSHOP?

лейтенант Шмидт Просветленный (29969), закрыт 4 года назад
многие считают что туда ходят бородатые мужики. похожие на дровосеков, которых стригут другие дровосеки, не способные поднять топор :D
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116284) 4 года назад
Это хорошо, но я сам стригусь и бреюсь
Остальные ответы
Тема Фон Мастер (1042) 4 года назад
Очень нравится ВARBERSHOP, стригут хорошо, приятная атмосфера, можно реально отдохнуть от всего да и еще получить стрижку, стригусь только там, хотя и дороговато
Lovely A Просветленный (26828) 4 года назад
Ты этих многих не слушай, у тебя свои мозги есть. Какая тебе разница кто куда ходит и что поднимает, если они не воруют и не убивают?
Pretty Stupid Мыслитель (5758) 4 года назад
На постоянке стригусь в обычной парикмахерской у знакомого мастера, в барбершопы изредка хожу что б подровняли/исправили бороду и если причёска надоедает, эксперементирую/крашу и т. д.
сузия фомина Ученик (104) 4 года назад
Мне нравится, когда мужчины ходят в барбершопы, особенно в такие стильные как Барбаросса в Ясенево. Они следят за своей внешностью. Как это может не нравится женщине?)
Stas Stanislav Знаток (343) 4 года назад
Всегда хожу в барбершоп Топган в ТЦ РигаМолл. Доволен работой их барберов, нареканий нет.