Друг скоро отчаливает на тюрьму за тяжкие телесные, что цепануть с собой чтоб пацаны нормально встретили?

Иван Иванов Профи (708), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
сигареты старшим и чай и сахар мелким сошкам Другой валюты там не бывает, когда работают - на карточку идет и в столовке работающим можно отовариться и опять же сахар и конфеты и сигареты
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245013) 4 года назад
Ничего! Там всё равно всё изымается! Ума побольше пусть захватит! А все свои понты дома оставит !