Есть по судьбе ребёнок? Если да, когда он будет у меня? Очень важно! Прошу серьёзно! Анна (11.02) 31 год

Весенняя) Мудрец (16488), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Четверо?))) Мне хотя бы одного)))
Дополнен 4 года назад
mamzellekуkу, в других вопросах вы отвечали Про детей по дате
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
А у меня в течение года выпала беременность. Но здоровье надо подлечить срочно перед этим. И перестаньте себя накручивать. Скорее всего девочка будет.
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188677) 4 года назад
Возможны четверо детей.
Года через три первый.
Если ничего не изменится.
Все от Бога зависит
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
Покажите руку (сгиб правой руки) на фото, других вариантов сказать о детях я не вижу.
Отвечаю на ваш вопрос. У Дины очень ярко выражен материнский инстинкт, там девушка прям мамочка мамочка, у нее ребенок выпал сразу до моего вопроса о браке. В вашем случае такого нет, вы закрыта
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 4 года назад
Вам необходимо забеременеть, в течении двух лет!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Анна, по картам у вас не будет ребёнка в ближайшие 5 лет.

Поймите и примите это к сведению.
Источник: Знаю !
Оля Красновская Мудрец (17521) 4 года назад
Будет ребёнок, но ни сейчас
2021 год где то беременность
Милена Жукова Мыслитель (5594) 4 года назад
Выйдешь замуж и родишь ребёнка. Но это надо до 35 лет.
Елена Magic Гений (65153) 4 года назад
Ребенок идет по судьбе, я уже отвечала.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 4 года назад
он будет, если произойдёт оплодотворение. А это уже другая история