Болит предплечье после тренировок, что делать?

Антон Лещёнок Профи (661), закрыт 4 года назад
Занимаюсь уличным воркаутом уже как минимум месяца два, все это время меня конечно-же преследовала приятная мышечная боль в руках.. плечах и т. д. Но буквально дня 3 назад началась тянущаяся боль в предплечье, не похожая на обычную.. быстро появляется и быстро проходит, причем болезненный пик достигает тогда, когда я расслабляю руку (например, подтянулся 10 раз, спрыгнул с турника - адская боль). Что в этом случае делать? Нужно ли полностью прекратить тренировки на некоторое время или же давать слабую нагрузку?
Лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23433) 4 года назад
растяжение, используй мазь, и бинт во время тренировок
Остальные ответы
gekateng Мыслитель (6147) 4 года назад
это растяжение или рак
mixa Искусственный Интеллект (272029) 4 года назад
растяжение пока прекратить и уменьшить нагрузку в дальнейшем
Лера Макарова Знаток (251) 4 года назад
Советую оставить на время тренировки и мазаться мазью Салвисар для снятия боли, она хорошо помогает в подобных ситуациях и стоит совсем недорого - в районе 190 рублей.