Может не стоило её сливать? А оставить как подругу для развлечений?

Орёл Довольный Просветленный (29899), закрыт 4 года назад
Мне на тот момент 28 (сейчас 29), ей же тогда 25. Познакомились осенью. Она мне сказала, что в разводе, есть ребёнок. На что я очертил возможности наших отношений "только секс", её устроило. Первое свидание было оговорено прогулкой, по окончанию (по окончанию!) которой она зайдет в торговый центр и купит для ребёнка подгузники. На свидании она была одна (без ребёнка т. е.) и как она сказала ребёнка оставила с отцом. Свидание прошло обычно и под конец свидания она накупила много, очень много подгузников. Как оказалось она ожидала, что я провожу её до транспорта и понесу столько покупок. Но в действительности я лишь поржал над ней и сказал "это твоему ребёнку, ты и неси". Она тащила все эти аулы до остановки сама. И как я понял это было ключевой момент, после которого она уже не смотрела на меня как на мальчика на побегушках.
Обмануть меня не вышло. Она не была в разводе. Она хотела развестись и просто искала лоха что бы уйти в другие отношения. Секса со мной она желала больше чем я с ней. И я как то забил на тот факт, что она в браке. Любовник из меня был ужасный! Я был очень эгоистичным в сексе. А по окончанию, я сразу же уходил, без этих "телячих нежностей". На что она потом стала закрывать двери на замок, что бы я не сбегал сразу же как финиширую). Даже бывало обламывал её в сексе. И самое забавное, что меня хотели. Она же мне показывала переписку с мальчиками в сети, в которых она показывала мне "сопливых джентльменов", над которыми мы тупо ржали.
В новый год её муж спалил моё существование. Но не лично меня. Да мне и вообще казалось, что она не особо то и шифровалась в последнее время. Та, мне звонит интересуется "как быть?". На что я её убеждаю остаться с мужем. И говорю ей как хитрее выкрутится из ситуации. Она убеждает его, что мы просто друзья в интернете. Муж у неё просит прощения покупает ей золотые украшения. Но я начинаю её сливать.
Далее идёт эта история.
https://otvet.mail.ru/question/213885961
Походу дальше она вообще перестала шифроваться. Её муж обо всём узнал. Ссорится-мирятся, он у неё просит прощения (с её слов). Она ко мне просится. А я знаю, что она не очень то и рвётся работать. А я не люблю женщин-лодырей, для которых убраться в собственной же квартире - подвиг. Более того я отчётливо понимаю, что если сойтись с такой, как бы она ко мне не относилась, через время я буду на месте её мужа.
Тут я её уже повторно сливаю. Хотя меня не покидают мысли - "может это я зря так сделал?", оставил бы для гарема. Не скрою, мне отчасти охота иметь гарем. А может и не зря и гаремы слишком сложная тема.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Здесь не 18+ тема, извращ. Иди поплачься в тему для онанистов и порноголиков, а не здесь.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
сомнительное развлечение - донашивать чужую жену))) а впрочем - ничего удивительного)) ололо только и делает, что сочиняет рассказы в инэтах :D!
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160949) 4 года назад
Так они ж в разводе. Мужу то какое дело? А то ехать бы тебе в реанимацию с раскроеной ебососиной. Оно тебе и без того полезно было бы в принципе.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
а он-то тут при чём? Это она гуляет от мужа, ебасосину ей вскрывать надо
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160949) За компанию, но они то в разводе в этой истории, ему бывшему мужу монопенисно должно быть, хоть она с 10м таджиков там спаривается.
Ainy Zizi Знаток (464) 4 года назад
Она ведь ещё не ушла от мужа? Так что мотай удочки и вали пока она ещё "замужняя" может у её получится жить с мужем (хотя она и мужа не заслуживает)
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
правильно. С этими шкурами так и надо
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
И за чем такой длинный рассказ? Чтобы показать кто ты?
пандМыслитель (5242) 4 года назад
бабу не проведёшь! ))
ну канешно! а зачем ещё ОРЛАМ простыни строчить? ванильной сентиментальностью и мнительностью они ж не страдают и в советах/ поддержках не нуждаются

понтов только ради разве што....
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Радуйся, что расстались. А то ведь и впрямь иуж уже по настоящему к вам зайдёт.
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
"Она же мне показывала переписку с мальчиками в сети, в которых она показывала мне "сопливых джентльменов", над которыми мы тупо ржали."

ну что же! ржите пока ржётся
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Так и надо было делать
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Вы оба друг друга достойна. Женитесь на ней и изменяйте друг другу. Веселитесь.
Самый Умный Оракул (59449) 4 года назад
Беги парень мля. Ты оху. шь от того что она выкинет скоро.))))))
Солнце в ладонях Ученик (126) 4 года назад
В топку ужасных любовников.
Боевая печенькаПросветленный (27485) 4 года назад
толпу ужасный любовников)
Боевая печенькаПросветленный (27485) 4 года назад
толпу ужасных любовников)
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Хочу гарем, а любовник никакой, мерзкий мелочный сопляк, читать противно
Кракозябрик Профи (885) 4 года назад
ввязался, боже. Зачем так? по моему это жестко. Как минимум одному мужику испортил жизнь) Уйдет от него и другого найдет, а так бы дурила только его. И всм сливал, как?
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
никогда не женюсь упаси бог на современных бабах.