С 20-го года отдыхать в санаторий Калининграда по 4-ре месяца? за счёт ваших оплаченных налогов.

Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907), закрыт 4 года назад
Когда я открываю глазки вот такой вид на окно, чтобы вы понимали.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 4 года назад
Не забудьте нам предоставить фото отчёт с отдыха, для достоверности!
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
А почему бы и нет, если человек реально делом и совестью чистой заслужил отдыхать, не важно где.
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
каким образом? Ни одна контора таких отпусков не дает
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не понятен ваш вопрос.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Это вопрос? Чё это такое вообще?
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
ты тока это.... сын степей, в унитаз писай стоя- в Калининграде так принято!