Посоветуйте легкие седативны.

унукнкунук унукнукнуке Ученик (1), закрыт 4 года назад
Мне 15, год ложился утром спать и просыпался днём, теперь вообще плохо сплю, даже утром не могу уснуть, посоветуйте что нибудь, чтобы я мог хорошо спать
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 4 года назад
На ночь перед сном 15 капель корвалола или валерьянки.
123456789 987654321Ученик (170) 4 года назад
Ну я пил глицин на ночь, вообще не помогал, просто ночью лежал по 3 часа с закрытыми глазами и не мог уснуть, сегодня только в 10:00 утра заснул
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) Я тебе совет дал.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271699) 4 года назад
чай из ромашки
123456789 987654321Ученик (170) 4 года назад
2 акк

Ну это скорее всего не поможет, я по 3 таблетки глицина на ночь пил, вообще не в одном глазу
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 4 года назад
Валидол в капсулах - отлично спиться.
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
полкило отличных пельменей или столько-же вкусно приготовленного мяса
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Соблюдение режима дня и полноценное питание. Необходимо вовремя менять виды деятельности. Не засиживаться за ПК. Обязательно высыпаться и находится на свежем воздухе! Отказаться от вредных привычек ( если они имеются). На ночь - стакан теплого молока, с медом. Травяной чай. Валериана.
Niis Просветленный (39548) 4 года назад
Мелаксен или аналоги (можешь спросить в аптеке). Отлично нормализует сон
xtrym51 Гений (67169) 4 года назад
гулять весь день на улице
ночью спать
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
...с маленьким дополнением: ОТОРВАТЬ ЗАД ОТ КОМПА! (А то он еще с планшетом гулять пустится...)
xtrym51 Гений (67169) это верно