можно ли работать пастухом в селе? и как устроиться пастухом?

Плохой химик Знаток (334), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Pavlenko Знаток (322) 4 года назад
конечно можно. приезжаете в деревню, идете в сельский совет и пишите заявление на трудоустройство пастухом скота частного сектора.
Alex PavlenkoЗнаток (322) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
Дмитрий Аршинов Мастер (1027) 4 года назад
Да конечно можно! Много платят?
Alex Искусственный Интеллект (162526) 4 года назад
Можно, только скот весь забили :( Если только свой заведешь, или в Белорусь....
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Достаточно легко - поимей поручительство всего двух заслуженных пастухов страны.
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 4 года назад
Не можно. Тебя никто не наймёт. Никто платить не хочет за пастьбу скота. Да и зачем её пасти, если посевов нет совсем. Вся скотина (остатки) болтается по селу, как и сельские гопники, не желающие помирать в городах от химической жратвы. Впрочем, последние так же истошно орут по ночам, как и молодые бычки, подняв хвосты, бегающие за коровами, которые в свою очередь сетуют "Что за молодёжь пошла?"
Родригесс Мудрец (15232) 4 года назад
Все реально, вот наше пастбище зарплата 300рублей в месяц с одной коровы
Плохой химикЗнаток (334) 4 года назад
а волки там есть?
Родригесс Мудрец (15232) Все есть и волки и медведи.. но это крайне редко
Плохой химикЗнаток (334) 4 года назад
а сосны там растут
Плохой химикЗнаток (334) 4 года назад
а чертополохи там растут? а то я боюсь их
А.Т. Оракул (84783) 4 года назад
можно
работа за питание и жилье - у фермера
можно организовать сход жителей и предложить себя кандидатурой
зп - 200р за МРС и 500р за КРС
один не справишься - стадо набирается в несколько сотен, иногда тысяч голов.
обычно семейными подрядами работают
Плохой химикЗнаток (334) 4 года назад
му-муууууууууууууу коровки