какую еду взять с собой в поезд на 3 дня? Нужно чтобы это было не жирное, не пачкало руки и не пахло сильно.

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 4 года назад
что лучше всего взять? Купил печений и чая, а так не соображу особенно что взять. Может такое что нибудь еще, вот что?
Лучший ответ
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
ИРП. Один из вариантов. И думать ничего не надо! За вас уже подумали))
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355901) 4 года назад
Ходи в ресторан ...долго сохраняется только жирное, острое и соленое
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Мы пирожки напекли в поезд. Печёные пирожки не жирные, руки не пачкают.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 4 года назад
зато запах ...
такое впечатление, будто люди специально едут в поезде чтобы поесть.
етьба в вагоне не весь путь не прекращается
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) Никакого запаха. И люди не всё время едят. Мы с мужем недавно ездили в Белоруссию, в Брест. Взяли с собой печные пирожки (специально напекли), воду, шоколад. Поезд отходил в 18 часов. Хотя мы дома пообедали, часов в 8 вечера захотелось есть. Съели по паре пирожков, запили водой из бутылки. Поезд приходил в Брест в 12 часов дня, так что пришлось в поезде и позавтракать-теми же самыми пирожками. Наши соседи тоже ели: пили молоко с булочками, девчонки ели фруктовое пюре из пакетиков (как для маленьких детей). Никаких запахов мы не ощущали, хотя ехали в плацкартном вагоне.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
в вагон-ресторан сходить будет лучше всего
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Сырокопченую колбасу.
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
на 3 дня? 6 бутылок водки и пачка печенья.
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Утка с желудями в абрикосовом соусе и фламбе, например.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 4 года назад
Деньги не жирные, руки не пачкают. и, главное, не пахнут..)))
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 4 года назад
Овощи, фрукты, орехи, сухарики, чай-кофе.
Каши, супы, лапша быстрого приготовления.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
На первое время пирожки.
Орехи, фрукты, овощи, хлебцы, крекеры. Консервы, которые стоят на не охлаждаемых полках.
Термос и гречку (в термосе можно гречку заваривать).
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
С/К колбасу, сыр, булочки, круассаны, печенье, помидоры, огурцы, картофельное пюре ролтон, я ещё заворачиваю жареную курицу с овощами в лаваш тандырный и в фольгу, сохраняется отлично, можно приготовить запеканку творожную, только сьесть в первый день, пакетики заварные с кашей... чай, кофе, сахар... фрукты, орехи.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Берите что нравится . Откуда нам знать Ваши гастрономические предпочтения ??
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
если поеду каши придется брать
вера заева Оракул (56996) 4 года назад
яйца отварные, пироги испечённые в духовке, овощи
всегда запекаю курицу с картошкой. нарезаю куру порционно, без костей
. вместе с картошкой заворачиваю в фольгу. едим её первой
чай. кофе, сахар, воду
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242040) 4 года назад
картофель фри подвялить, говядину завялить просолив, балык, сухофрукты, шоколад, галеты, консервы любые, сухари, крупы для заваривания, быстрая лапша, быстрый картофель, сухое молоко
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
сдоба без начинки, сухари яблоки, каши быстро завариваемые, консервы овощные или каши можно опускать в кипяток разогревать и есть или супы консервированые или каши, рыбные консервы, детское питание - каши или в банках вода в бутылках, орехи и питательные батончики средство для дизинфинкации рук и стола гигиенические салфетки ничего мясного и жирного если панкриатит прихватит сдохнеш в дороге
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 4 года назад
ты че несешь то
Татьяна Иванова Просветленный (49950) хотя тебе все можно
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 4 года назад
консервы, колбасу копчённую, супы быстрого приготовления
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 4 года назад
Возьми картошку свареную в мундире, сметаны, орехов, фруктов.