Где быстрее высохнут кроссовки, в тёплой ванной или на балконе (температура +23)?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
На балконе, при ветерке
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
На балконе, влажности меньше.
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 4 года назад
Внутрь запихайте газеты, которые попозже поменяйте, так быстрее высохнут
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Где движение воздуха. Можно и на батарее, но есть риск пересушить материал и начнется трескаться.