А кто охотнее всего слушает ваши воспоминания?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дхармист 17 Мудрец (11290) 4 года назад
Кошка без хвоста получается.. Уппсс!
:)
As Оракул (84664) 4 года назад
Джана.. никто.. я нынче стал как Мишель Монтень.. сижу с крупно-клетчатым пледом на коленях в кресле качалке у камина ...и вспоминаю... Отличие в том. что не удосужусь нанять "писальщицу" ,чтоб записывала воспоминания вслух)) как тогда было все внутри, так и остается))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Вчера была в гостях у одноклассницы, в школе мы крепко дружили. Она слушала мои воспоминания со вниманием и интересом.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
только тут один псих читает и пишет потом :"учи русский"
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Никто ))) Потому как я ничего никому не рассказываю ))) Зачем кому-то это надо? Могу поделиться только каким-либо фрагментом если это в тему диалога :-) ✌
Источник: >^•^<
Овощ на диване Оракул (60719) 4 года назад
Лушче всех слушаю себя. А если выбирать из посторонних, то пока нет никого, кого можно было бы особо выделить. Но сам я очень любил слушать воспоминания старшего поколения.
Кирилл Каютин Профи (698) 4 года назад
Бабушка и мой друг в моей голове
Розочка Искусственный Интеллект (130785) 4 года назад
женщины знакомые
мы друг с другом делимся
и воспоминаниями и новыми впечатлениями
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
У меня воспоминания юморные, поэтому интересны моим собеседникам!
fortuna Профи (699) 4 года назад
Счастливые Вы хоть кого то кто то слушает. А тут выйдешь на улицу -шаром покати