Люди прошу вас, помогите, ответьте на вопрос пожалуйстаа,,, молюююю

Аида Сайко Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Я считаю себя толстой, лицо как у парася, жирное фу, вес 58, рост 163, просто я думаю, стоит ли худеть, правильно ли это будет, ну организм же растущий, в общем я хочу узнать ваше мнение, что вы думаете ,, пожалуйста ответьте только)
Голосование за лучший ответ
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Лицо у тебя от природы как у порося. Даже если ты похудеет. Если очень хочется займись спортом.
Дрон Г. Оракул (68895) 4 года назад
Твои гормоны сходят с ума. Вместе с тобой.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Нормальная девушка, не изводи себя мыслями о похудении.
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Нет, займись спортом, для тонуса, ходьбой, бегом, зарядку делай по утрам, а вес для твоего роста нормальный
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Ешь меньше мучного, сладкого, картошки и будет нормально всё.Через пару месяцев заметишь изменения.
Марк Чистый Ученик (126) 4 года назад
Я не разбираюсь в этом, но ты нормальная! Если хочешь, похудей пару тройку килограмм !
Anastasia N Гуру (3356) 4 года назад
Обычная средняя фигура и лицо, перестань) через пару лет сама схуднешь скорее всего и немного вытянешься, гормоны )
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232740) 4 года назад
Анорексия страшная штука----ешь ананасы рябчиков жуй
Фея на лабутена$ Гений (61325) 4 года назад
Дети, что же Вы тут такое все едите... уже нет слов... у одной целлюлит в 15 лет, у тебя перебор в весе явный, заканчивай со сладким и мучным навсегда, иначе лицо, как луна будет, щёки зажирели, аж носогубка нависает, куда это годится то, худей сейчас, чтобы потом не плакать, зачем спрашивать, если сама видишь проблему, она же очевидная.
Mariina Мыслитель (5394) 4 года назад
По моему очень красивая девушка!
Во всех смыслах
Андрей Ra Оракул (94466) 4 года назад
Худеть или нет решать только тебе.