Какой разговор прежде чем начать, вы в голове "прокручиваете" ?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Если приходится сообщать о чём-то немыслимо грустном.
Остальные ответы
. . Гуру (3959) 4 года назад
Извенение в основном
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 4 года назад
Я все слова тщательно подбираю и не важно о чем пойдёт разговор) нужно же отфильтровать строку как следует)
As Оракул (84678) 4 года назад
Любой, джана... до такой степени. что, прежде. чем начать разговор, я уже знаю ответ с чужик уст))
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207684) 4 года назад
Добрый вечер, Танюшка)
Когда с Начальством приходится беседовать. Особенно, если знаю, что накосячил.
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Добрый вечер, Сашечка)
Бабочки Искусственный Интеллект (452952) 4 года назад
Любой, потому что сказанное слово необдуманно, может ранить как мечом.
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Никогда ничего не прокручиваю. Если есть тема разговора, то она льётся как ручей, как говорится )))
Даже приукрасить события могу и развить тему на ходу :-)
Источник: >^•^<
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 4 года назад
Я прокручиваю каждую мысль
Так сложилось, что я аналитик, и без анализа ситуации, я не делаю выводов
Овощ на диване Оракул (60259) 4 года назад
Если есть время, то стараюсь каждый.
Игорь Баранник Мудрец (10158) 4 года назад
Лучше не прокручивать.... а импровизировать, быть естественным. если что либо не получается, то стараться развивать нужные качества ...
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 4 года назад
о котлетах.. вернее о фарше для них))
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Прокручивание разговоров в голове - признак шизофрении
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 4 года назад
СемЬ раз прокрутиШь, а сказаТь и нечего))) ХмХ
fortuna Профи (699) 4 года назад
Никогда не прокручиваю, иначе это будет не разговор а заранее задуманная беседа
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) 4 года назад
многие
я их не то чтобы прокручиваю
я их пускаю на самотек не выпуская из головы
ТаЕщёПтица Просветленный (33580) 4 года назад
Когда оправдываюсь и выкручиваюсь)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Не "прокручиваю" сразу в лоб готовить умеешь давай корми))))))