Как фильм называется. НАВЕРНОЕ русский, в пределах 1995-2001.

Mcd9 Мудрец (11216), закрыт 4 года назад
Постараюсь кратко.
Зимой мужик приезжает на особняк к своей жене домой, заходит, потом вроде бухнул, уселся на диван уснул просыпается... утро, приезжает жена, НО ОН ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО ЭТО НЕ ЕГО ЖЕНА (хозяйка ВСЕГО поместья, машин, денег, вообще всего что есть у него). Он замечает, что она хочет его убить: отравить вином (заметил она что то подсыпает), пытается застрелить (перезаряжает табельный) и .т. д. Он пытается свалить, она ставить перед фактом - всё мое, где бы ты не был найду - всё равно будеш мой. Он вызывает жандармов, приезжают 2 типа пожилой и молодой муж говорит, им говорит, НЕ МОЯ ЖЕНА хоть тресни. Жандармы проверяют документы, смотрят семейные фото, опрашивают двоих, как познакомились, как жили, всё сходится... подтвердили, что эта женщина его жена. Он упирается "не моя жена и всё" ему отвечают "не твоя - отрезвей" уезжают. Мужик опять параноика включил, увидев что готовит - ТЫ НЕ МОЯ ЖЕНА! Опять вызвал жандармом. Признался - не моя жена, потому, что я УБИЛ СВОЮ ЖЕНУ из-за наследства в случае её гибели.
Короче. Оказалось, он женился, что бы стянуть с нее наследство. Тело жены нашли в лесу (он приехал в первых минутах когда закапывал). Женщина реально не была его женой, просто "опер", и трепала ему нервы (что то подсыпать, перезарядить пистолет...) Для того что бы признался в убийстве.
Как то так.
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
"Ловушка для одинокого мужчины".Николай Караченцов в главной роли.
Остальные ответы
Антон Агеев Мыслитель (6033) 4 года назад
Ебать кратко постараешься, мне даже лень читать
Mcd9Мудрец (11216) 4 года назад
Ну, мля, извините)))
станислав прачкис Оракул (88128) 4 года назад
Фильм я вспомнил, но название ни как не выплывает. ((((

Он Советский и по мотивом кажется английских писак .

Аферистов только в конце фильма на чистую воду выводят.

Не, не вспомнить. ((((