Сильно ли влияет 2 литра пива по пятницам на рост мышечной массы если хожу в тренажерку

Tolstый CaT Мыслитель (5065), закрыт 4 года назад
стоит ли полностью отказаться от него для более успешных результатов
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 4 года назад
Поскольку пиво содержит женские половые гормоны - эстрогены, то мышечная масса будет заменяться жиром.
Остальные ответы
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Мочегон. Белок вымывает ...
L Просветленный (21424) 4 года назад
От кого а вернее от чего отказаться от мышечной массы или 2 литров ?)
Tolstый CaTМыслитель (5065) 4 года назад
я все правильно написал ты видимо падежи не различаешь
L Просветленный (21424) ШУТКА Бамбарбия кергуду
Алексей Оракул (94931) 4 года назад
В пиве аналог женского гормона...