Захожу на новостной портал и БАМ!! первая новость "Бердымухамедов жив!". В интересной стране живем?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Ну самая важная новость. Как бы мы без этого жили....
Остальные ответы
Артур Казаков Гуру (3718) 4 года назад
Бердымухамедов жил! Бердымухамедов жив! Бердымухамедов будет жить!
Y Мудрец (19118) 4 года назад
Просто он из клана Мак Клаудов... бессмертный...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
как там у задорнова-----хара-хара хура хара
* Искусственный Интеллект (667887) 4 года назад
то есть. родственники рано начали делить наследство, а подчинённые посты? ой. как не удобно получилось-то., ведь ему теперь всё доложат.
Green Tea Мыслитель (5879) 2 года назад
Жалко, что жив остался.