Я в лагере в Крыму а мой дом в Тулуне я очень хочу домой и плачу каждый день как мне уехать из этого лагеря?

Саша Гузенко Ученик (100), закрыт 4 года назад
Я в лагере в Крыму а мой дом в Тулуне я очень хочу домой и плачу каждый день как мне уехать из этого лагеря? Желательно за их счёт меня сюда отправили бесплатно так как нас в Тулуне затопило я очень хочу домой но мама говорит что это невозможо Помогите
Дополнен 4 года назад
Мой дом в 6000 км от лагеря (
Дополнен 4 года назад
У меня нет проблем с жильём я просто хочу уехать
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (115381) 4 года назад
Едь домой
сергейИскусственный Интеллект (260069) 4 года назад
и спи
с богом Искусственный Интеллект (115381) Точно!!
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12381) 4 года назад
Не плачь, а развлекайся. Как другие ребята развлекаются?
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
ну потерпи там ведь потоп всемирный!
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Парень, ты мужик! Так что сиди на попе ровно...
Источник: >^•^<
DS Оракул (93451) 4 года назад
а в чем причина слез? остальные дети травят, бьют? если причина в травле, побоях расскажи об этом матери (большинство родителей заберет)
Если просто "еда не нравится - постель в общей комнате-компа нет- по режиму жить заставляют и т. п.", то сопли собери и терпи - вероятно просто некуда тебя забирать - если вас затопило то сложности с временным жильем, вероятно.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
А в чем проблема?? Вы же не в плену и не в концлагере. Если вас отправили по причине проблем дома, то старайтесь найти удовольствие в этом лагере!
Сергей АксёновУченик (192) 4 года назад
Потомучто он попал в лагерь по принуждению, это как армия, сейчас там следят за дедовщиной, но при этом парни всё равно кончают с собой будучи находясь на службе, так как всё , что делается насильно причиняет фатальный урон психике! Вот представьте идёте вы вечером в подворотне и на вас нападают два мужика и начинают без вашего согласия заниматьсяс вами сексом и говорят вам раслабься и получай удовольствие, но когда вас отпустят у вас будет психическая травма, хотя с точки зрения мужчин нечего страшного не произошло..
Марфа Грейф Мудрец (17894) Ну тем более у него есть доступ в интернет, поэтому пусть бьет во все колокола....
Fortesss Com Профи (880) 4 года назад
Даа, если дело и правда в режиме, распорядке, то я никогда не следовал им)
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
Не переживай. Расслабься, постарайся насладиться отдыхом в Крыму. Многие ребята в Сибири сейчас были бы очень счастливы оказаться на море, в детском лагере в Крыму.
Вернешься домой, зимой еще будешь скучать по Крыму.
Сергей АксёновУченик (192) 4 года назад
Может его дети обижают, меня вот крайний раз отправили в лагерь 10 лет назад мне тогда 13 лет, когда был переходный возраст, дети были очень злые и агрессивные, а я был добрый и наивный в итоге у меня была сильная травма и я боюсь общаться со сверстниками, люблю общаться с людьми на 5-10 лет старше, а лучше с пожилыми с ними всегда нахожу общий язык..
Ваза Мозер Гуру (4456) Понимаю, у меня такая же проблема ( В школе травили, били, училка была ужасная, молодая и злая, поддерживала травлю. Мне уже 30, а я до сих пор побаиваюсь людей, стараюсь близко не общаться. Но автор вопроса не написал о том, как к нему относятся сверстники, только, что он по дому скучает.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
А чего плакать-то? Море. солнце. кормят хорошо. Радуйся жизни. В Тулун поедешь скоро, как дом высушат.
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Я тоже ненавидел эти лагеря. Реальное мучение для ребятишек. А тебе посоветую вести дневник и все, что волнует туда записывать. Если умеешь, делай рисунки с чего захочешь. Так и время скоротаешь и многое с собой заберешь в будущее.
Валентина КулешоваЗнаток (400) 4 года назад
а я любила всегда и ездила всегда
Николай Альментьев Мыслитель (7864) Постарайтесь поглубже плюнуть в душу ребенку, задавшему вопрос. Вы же такая удачливая и в доску православная.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 4 года назад
Помалкивай и сиди в лагере. Раз нет проблем с жильём--значит, не затопило вас и в лагере ты обманным путём. А кто--то, действительно, нуждающийся, не попал и плачет там ( в Тунуне и окрест).
Саша ГузенкоУченик (100) 4 года назад
Мой дом затопило что не было видно крыши когда был потом мы сняли квартиру вот и нет проблем с жильём
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Отдыхом наслаждайтесь, такой отдых вам запомнится на всю жизнь!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 4 года назад
тебе повезло, а кОму-то не оченЬ)) ХмХ
Источник: мой пионЭр)))
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 4 года назад
Какой провайдер? Хороший лагерь.
Екатерина Мызина Гений (56061) 4 года назад
Тебе тысячи ребятишек завидуют, а ты ноешь, как маменькин сынок.
Сергей АксёновУченик (192) 4 года назад
Чему завидовать? Он же не в Париж на экскурсию поехал, а на оккупированную территорию и не думаю, что их там каждый день по достопримичательностям водят
Екатерина Мызина Гений (56061) А зачем детям по жаре таскаться по достопримечательностям? В пик сезона каждый день купаться в море, нежиться на южном солнышке, при этом 4-разовое питание, проезд, проживание, экскурсии, концерты, дискотеки, кино и пр. - всё бесплатно! Ему и взрослые многие позавидуют.
osman pasabeyogluПрофи (704) 4 года назад
Если бы твой дом залило водой, то ты бы особо не радовалась
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Потерпи до конца отдыха, как ты уедешь без денег и разрешения несовершеннолетний один
Naumenko Высший разум (856816) 4 года назад
наводит на предположение. что плачущий зайчик из детей бонз поганых - своего (свою) воткнули в список детей из семей потерявших жилье.

часто встречается такая мерзость.