Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в лагере в Крыму а мой дом в Тулуне я очень хочу домой и плачу каждый день как мне уехать из этого лагеря?

Саша Гузенко Ученик (99), закрыт 4 месяца назад
Я в лагере в Крыму а мой дом в Тулуне я очень хочу домой и плачу каждый день как мне уехать из этого лагеря? Желательно за их счёт меня сюда отправили бесплатно так как нас в Тулуне затопило я очень хочу домой но мама говорит что это невозможо Помогите
Дополнен 4 месяца назад
Мой дом в 6000 км от лагеря (
Дополнен 4 месяца назад
У меня нет проблем с жильём я просто хочу уехать
Лучший ответ
pft,fkj dct gtgt Просветленный (38683) 4 месяца назад
Комментарий удален
pft,fkj dct gtgt Просветленный (38683) Точно!!
Остальные ответы
Марфа Грейф Мыслитель (5530) 4 месяца назад
Комментарий удален
Марфа Грейф Мыслитель (5530) Ну тем более у него есть доступ в интернет, поэтому пусть бьет во все колокола....
Екатерина Мозер Гуру (3531) 4 месяца назад
Комментарий удален
Екатерина Мозер Гуру (3531) Понимаю, у меня такая же проблема ( В школе травили, били, училка была ужасная, молодая и злая, поддерживала травлю. Мне уже 30, а я до сих пор побаиваюсь людей, стараюсь близко не общаться. Но автор вопроса не написал о том, как к нему относятся сверстники, только, что он по дому скучает.
Екатерина Мызина Просветленный (45875) 4 месяца назад
Комментарий удален
Екатерина Мызина Просветленный (45875) А зачем детям по жаре таскаться по достопримечательностям? В пик сезона каждый день купаться в море, нежиться на южном солнышке, при этом 4-разовое питание, проезд, проживание, экскурсии, концерты, дискотеки, кино и пр. - всё бесплатно! Ему и взрослые многие позавидуют.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают