Как похудеть в ногах и нижней части живота? Недавняя проблема. Метаболизм уменьшился, как вернуть в норму?

Citizen The World Ученик (225), закрыт 4 года назад
Мне 17 лет. Всю свою жизнь я была худая, в 13-14 лет была на пороге анорексии. После чего, в 15 лет, резко захотела поправиться. Короче говоря - со временем это удалось сделать путем поедания калорийной пищи.
Проблема началась, когда я увидела, что жир начал копиться на боках в нижней части живота, а ноги в верхней части соединяются (нет даже маленького пространства, как должно быть) ЭТО ШОК ДЛЯ МЕЕЯ БЫЛ! Мои ноги всегда были стройные! Первым делом поправлялась нижняя часть живота! А теперь, еще и в ногах начал копиться жир. Я начала бегать 2 раза в день, есть мало - не помогает!! Сбросила верх, а ноги остались прежними! Я так люблю свою фигуру!!! Худые ноги, из за чего создавалось впечатление, что они очень длинные, верх худой, весь жирок в нижней части, для меня это идеальная фигура (спасибо папе)
А СЕЙЧАС МОИ КРАСИВЕННЫЕ НОЖКИ НЕ ХОТЯТ ХУДЕТЬ!!! Как мне быть? Может быть посоветуете диету? Хочу мои красивенные ножки обратно; (
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261412) 4 года назад
сахар это и все сладенькое
булочки хлеб блинчики печенюшки
картошка фри
газировочки ...шоколадочки...
жирное мясо колбасы и пр....
вот это они свое дело делают
и помни не ешь наравне с мужской порцией... у женщин жир сжигается медленнее чем у мужчин ...так что и усилий больше применять надо -больше СПАТЬ!!!! много овощей употребляй
и много двигайся
Citizen The WorldУченик (225) 4 года назад
Можете посоветовать упражнения на сжигание жира в области ног без роста мышц? Я итак крепкая по конституции
Жим штанги
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Приседай и скакалка ьебе в помощь, только без фанатизма и каждый день по 5 мин
Никита Ашурков Мастер (2040) 4 года назад
Фигура зависит от генетики на 99%, а не от питания и тренировок, смирись или отредактируй свой геном.
Citizen The WorldУченик (225) 4 года назад
Вы текст читали? У меня мужской тип фигуры, но за годы поедания неправильной пищи и сидячего образа жизни, появился жир. Мне нужны упражнения на сжигание жира на ногах без прибавки мышечной массы (т. к. я по конституции крепкая итак)
Никита Ашурков Мастер (2040) Вы себе с точностью до наоборот поставили цель, согласно последним исследованиям, людям, борющимся с лишним жиром, необходимо сосредоточиться на укреплении мышц, а не на сжигании жира.
mail Просветленный (30401) 4 года назад
обычным способом худей, как и сто лет назад: дефицитом калорий.