Возможно ли на надувной лодке с мотором переплыть балтийское море?

Дмитрий Гуру (2614), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225928) 4 года назад
Дацик на веслах доплыл,
но он амбал
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Он в интервью сказал что на моторной лодке.
λ Искусственный Интеллект (225928) ему бензина не хватило не знаю подробностей
Остальные ответы
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Возможно. Был один чувак, потерялся на лодке даже без вёсел. За год с лишним Тихий океан пересёк, пока его не нашли.
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Насколько это опасно?
Кио Кио Просветленный (22760) Будет шторм - тебе светлая память. Так что взвесь всё хорошенько и трижды нужное количество топлива посчитай.
с богом Искусственный Интеллект (116479) 4 года назад
Нет, пинзину ни хватит
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Можно с собой 2 канистры взять
с богом Искусственный Интеллект (116479) Тагда хватит, гланое не утани
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Если будет погода хорошая. Возьми с собой Конюхова.
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
А если будет плохая погода, лодка может перевернутся?
Странник Искусственный Интеллект (324084) 4 года назад
В теории можно и океан на ней переплыть, если повезёт...
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Океан лодка осилит? Волны не станут помехой? Еды и пресной воды много брать надо.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153377) 4 года назад
Захочешь жить и на веслах переплывешь, бледнолицый! Удочку с червями возьми! Рыбу ловить.
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
За 12 можно переплыть, хватит 2 сухих пайков.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310148) 4 года назад
Там всего 300 км, десять часов хода. Шторм только нежелательно.
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
А что если в шторм попаду?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310148) Либо утонешь, либо унесёт хер_пойми_куда ))
Lorelei Искусственный Интеллект (192987) 4 года назад
Легко!
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Правда? Волны не помешают?
Lorelei Искусственный Интеллект (192987) Люди даже на папирусной плавали кругосветку и без мотора, а ты если стремаешься, дома сиди.
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Один товарищ дошел от Приозерска до Валаама в шторм на "Пелле-фиорд" с 5 л. с. Кто знает что такое шторм на Ладоге и что такое "Пелла" тот поймет. Можно конечно. Но это приключение на грани разумного риска скажем так.
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
в сильные волны там было немного неприятно даже на огромнои многоэтажном пароме, так читооо....
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 4 года назад
"Зодиак" - как бэ тоже надувная лодка с мотором.
Запросто.
Реальные штормы на Балтике, хотя и бывают, но редко.