какую прививку от глупости вы порекомендуете?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224556), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170587) 4 года назад
Надо в обязательном порядке ввести поголовную прививку населению России и Украины от глупости, включая правительства этих стран.
Остальные ответы
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 4 года назад
Тараканы исчезают с чисто-вымытой раствором, кухни.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128855) 4 года назад
Изучение прикладных логических задачь и чтение на ночь "Капиталл" дедушки Маркса..
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
Сделать осознанную глупость!!