Кем можно работать в 15 лет?

Диана Хлупцева Ученик (248), закрыт 4 года назад
Кем можно работать в 15 лет? Курьер и промоутер промоутер не учитывается.
Лучший ответ
Молния Амара Просветленный (23118) 4 года назад
Я зарабатывала здесь. Писала рефераты. Курсовые, дипломные, магистерские, иногда рерайтила готовые.
Платили честно, сколько обещали за каждый заказ, столько и платили.
Пробелы убрать
http:/ /opendip24. ru/
ну или иной сайт дипломных для студентов. Начать можно с рефератов и переписывания другими словами готовых текстов, а если даже на это не хватает ума, то извиняйте.
Если на одном таком сайте слишком мало подходящих вам заказов, регайтесь на нескольких.
Остальные ответы
Шамиль Кадырагаев Ученик (122) 4 года назад
Вроде в фастфуде и торговле, но я не уверен.