Можно ли получить визу на проживание в США, если у моего отца была судимость? УК РФ 191.

Анонимно Пж Ученик (102), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я хотел бы получить визу на проживание в США, Хадсон. У меня не было ни одной судимости, но у моего отца была судимость УК РФ 191. Незаконный оборот драгоценных металлов. Дадут ли мне визу на проживание если была судимость у моего отца?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
не припомню в вопросах на иммиграционную визу вопросы про то сидел ли мои родители, фамилию имя спрашивали, год рождения спрашивали, и где живут тоже, по идее раз иммигрируете вы а не родители то в принципе им все равно сидели ли они, им не все равно сидели ли вы
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
нет
MACSIM Ученик (144) 4 года назад
Можно ли засекретить судимость отца?
_ Искусственный Интеллект (765847) нет
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 4 года назад
Виза на проживание, это вид на жительство или что? Его получить не так то просто, и без судимостей
василий терехов Оракул (65502) 4 года назад
Балбесов там своих хватает, так что "визу" на жительство не дадут .
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Виз на проживание не существует.
Есть вид на жительство, но для его получения надо гораздо больше, чем просто желание.
Анонимно ПжУченик (102) 4 года назад
Что больше? Скажите пожалуйста
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Деньги/брак/уникальные знания и навыки/удачливость с грин картой.
НатУша Искусственный Интеллект (216792) 4 года назад
Даже без брата и его прошлого вид на жительство вам никто не даст только по вашему желанию.
Анонимно ПжУченик (102) 4 года назад
Можете пожалуйста по другому сформулировать, не понял
НатУша Искусственный Интеллект (216792) Для получения Вида на жительство в СЩА мужны веские основания.. Например, родители или дети, имеющие гражданство США. Или можно вложить в экономику США миллион долларов. Или надо быть выдающимся ученым мирового уровня... У вас какие основания, чтобы просить вид на жительство? Только ваше желание? Так такое желание есть у половины населения России. А ваш брат никого отношения к этому не имеет.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Давайте на пальцАх... Допустим, Вы устроились профессором в какой-нить Стэнфорд, и стэнфордский юризд сидит и оформляет бумаШки на Вашу иммиграцию. Вы правда думаете, что иммиграционная служба будет спрашивать Стэнфорд про Вашего папу, которого ни одна живая душа в Стэнфорде ни разу в жизни не видела?