Валера Карпин - Бог футбола?

Супруга Леннона Просветленный (39907), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Назмутдинов Гуру (3393) 4 года назад
В марте 1994 года Спартак встречался с Барселоной в Лиге Чемпионов УЕФА. Это был групповой этап. В домашнем матче Карпин спас Спартак от поражения, сравняв счёт на 88-й минуте и тот закончился вничью 2-2. Карпин был Богом и спасителем в тот момент. Следующий матч Спартак играл на выезде при 100000 зрителей на "Ноу Камп". Уже на 3-й минуте Карпин вывел москвичей вперёд, но через 30 минут испанцы сравняли и в итоге выиграли 5-1. Спартак в группе занял 3-е место, а Барселона дошла до финала.
Остальные ответы
MACSIM Ученик (144) 4 года назад
Диего Марадона и его знаменитый гол "Рука Бога"
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Я бы так не сказал. Хороший был футболист, только и всего, далеко не лучший даже в "Спартаке" 1990-х. А по международным меркам - на уровне "Сельты". А где была та "Сельта" в Испании и Европе и что она выиграла, кроме Кубка "Интертото"?