Мне 14 лет вчера курил 8 сигарет сегодня кружиться голова и тошнит это проидет через сколько дней?

3533 Ученик (1), закрыт 4 года назад
Суажите пожалуйста когда проидет
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173185) 4 года назад
Отравление.... может, дня 3 длиться. Если почки не посадил, может, тошнотой обойдется... дебилы....
Остальные ответы
Терминдятор Просветленный (22918) 4 года назад
Тебе с точностью до секунды или минуты?
3533Ученик (1) 4 года назад
Нет сколько дней
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Когда бросишь курить, так как смысла в этом нет. Крутости нет, ты просто гробишь своё здоровье.
3533Ученик (1) 4 года назад
Это проидет?
Женя Умник Мудрец (13255) Да, только больше не кури, курение снижает жизнь на 10-15 лет. Потом кашель можно быть. Сейчас бросай и всё.
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Это круто конечно, но это не стоит того. Купи вейп.
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
отравление головного мозга, далее больница, кома, и вынос трупа на кладбище. Не ты первый, не переживай.
kommentator Искусственный Интеллект (201048) 4 года назад
завтра можешь спокойно курить снова
lisa Оракул (68070) 4 года назад
Покури ещё .клин клином..