А вам часто незнакомые старики на улице рассказывают про всю свою жизнь? Или только мне?

следующий уровень Оракул (77927), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125014) 4 года назад
Раньше часто бывало, сейчас как-то реже. Ну, я просто люблю такие рассказы почему-то
Остальные ответы
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
слушать канечно надо, это бесценный опыт, который потом уйдёт, и придется на своей шкуре его познавать.
Леонид Кузнецов Профи (606) 4 года назад
Только тебе и рассказывают!
artist Искусственный Интеллект (197638) 4 года назад
старики разные, и рассазывают разное. частот просто пургу гонят.
федя зайцев Оракул (52671) 4 года назад
только тебе и рассказывают!