Встречу человека для создания семьи?

евгения стилиди Ученик (225), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 4 года назад
Счас расскажу но вкратце так как фото расклада не крепится
Свои мысли ты знаешь там выпадает сердце, букет, крысы. Это хочешь встретить любовь и боишься
Теперь про мч. У него в голове кольцо но позади дерево и развилка это были отношения. Кольцо это мысли про новые отношения. Джентельмен и письмо это быстро найдешь себе его и дальше но уже к раскладу про него не относится но так скажу, рыбы и букет это подарок. Посмотрел на этот год. Этого тебе достаточно
Анна ВасильеваГуру (2739) 4 года назад
посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/215654922
Остальные ответы
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Характер у вас отталкивающий. Нужно более детально корень проблемы смотреть. Вы как противопложный магнит.
Ёжик Мудрец (12630) 4 года назад
Конечно встретите, это только дело времени, вам же не нужен какой-нибудь придурок )
Сергей ИвановУченик (122) 4 года назад
перемены будут? 17.10.1991
Ёжик Мудрец (12630) в жизни всегда перемены )
D L Знаток (252) 4 года назад
Вы каждый день встречаете людей, с которыми можете создать семью, Ваш вопрос - явно не то, что Вас беспокоит.
евгения стилидиУченик (225) 4 года назад
Хорошо сказали, но чтобы вместе было интересно, было развитие
Сергей Искусственный Интеллект (121337) 4 года назад
Проще всего обнадежить и еще добавить, если повезет, а если нет? Нет тут магов. Весь вопрос в том, почему еще не встретили, в чем причина, в гороскопе, в характере, или не там ищите. Надо отталкиваться от гороскопа и переходить к вопросам психологии, при этом надо более детально знакомиться с тем, как складывались Ваши отношения с противоположным полом.
евгения стилидиУченик (225) 4 года назад
Все друзья мужчины. окружение мужское но именно дружеское
Сергей Искусственный Интеллект (121337) Вот и надо разбираться, почему все на дружбе и заканчивается.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 4 года назад
Встретите, когда перестаните сравнивать мужчин с тем мужчиной, к которому у вас чувства!